Игра Тока Бока Школа 2

"Тока Бока Школа 2" — это увлекательная интерактивная игра, где вы отправитесь на уроки вместе ребятами. Но сегодня вам точно не придётся сидеть на скучных занятиях и ждать перемену. Здесь вы сможете устроить школу своей мечты вместе с Ритой и её друзьями. Звучит очень классно, правда? Тогда, давайте не будем терять время зря и отправимся покорять звание самой крутой школы в игровой вселенной!

Как играть?

Вам предстоит навести свои порядки в школе, на спортивной площадке и в школьной столовой. Кругом должно быть красиво, уютно и весело, а в столовой ещё и вкусно! Взаимодействуйте со всеми предметами, героями и крампетами, которые окажутся перед глазами. Вы можете не только переставлять вещи или пересаживать учеников, но и одевать им забавные маски. Здесь можно делать всё, что вашей душе угодно. Веселитесь, дурачьтесь и просто радуйтесь вместе с маленькими обитателями вселенной Toca Boca. Пусть ваша школа станет самой любимой среди учеников и учителей. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока Школа 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9669603524229 1 1 1 1 1 (Оценок игры 454)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Boca School 2.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 454 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры