Игра Тест Тока Бока: Кто Ты?

Пришло время немного отдохнуть от динамичных и активных игр и заняться чем-то интересненьким! Вы готовы к новым развлечениям в крутом месте? Тогда, мы приглашаем вас в игру "Тест Тока Бока: Кто Ты?"! Здесь вас ждут две крутые викторины, где каждый сможет узнать, на какого жителя мира Тока Бока он похож. Звучит просто потрясающе, вы не находите? Тогда не будет терять ни секунды драгоценного времени и приступим к новой забаве!

Как играть?

Игра состоит из двух разных тестов, которые придутся по душе всем преданным фанатам виртуального мира "Toca Boca". Первый тест называется "Кто Ты?". А значит, здесь вы сможете узнать на кого из персонажей чудесной вселенной вы похожи. Может быть вы активная и спортивная как Рита? Или творческая личность как Леон? Мы это обязательно узнаем!

Во втором тесте игроки смогут проверить свои знания об Тока Бока Ворлд. Здесь приготовлено 75 вопросов, на которые правильно сможет ответить только истинный поклонник. Хотя мы точно знаем, что у вас это получиться. Ведь сложно найти знатока круче, чем вы! Делитесь результатами тестов в комментариях. Посмотрим, кто же из нас самый крутой поклонник интерактивной игровой вселенной!

Здесь расположена онлайн игра Тест Тока Бока: Кто Ты?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0482594936709 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2528)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 2528 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры