Игра Тока Бока: Построй Город

Ребята, вы готовы стать могущественным магнатом и построить большой и процветающий городок? Тогда, вы попали по верному адресу! Добро пожаловать в игру "Тока Бока: Построй Город"! Здесь игроки смогут стать частью жизни Тока Лайф и создать самый крутой город в истории. Звучит просто потрясающе, не правда ли? Значит бросайте все свои дела и хлопоты и окунитесь в забавный мир Toca Boca!

Как играть?

Сначала ваш счёт будет пуст. Чтобы заработать денежки, необходимо играть в мини игры. Среди них будут только самые весёлые и крутые развлечения — найди пару и кликер шоколадных яиц. Проходите их и получите золотые монетки. Накопив определённую сумму, можно выкупить одно из доступных зданий. После этого они будут генерировать монетки, а вы сможете их собирать. По мере прохождения игры, вы сможете прокачивать купленные здания и они принесут больший доход. А это значит, что со временем игрок сможет делать более дорогие покупки. Будет весело и интересно!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока: Построй Город, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0488741863195 1 1 1 1 1 (Оценок игры 9371)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Life: City.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 9371 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры