Игра Тока Бока - Открой Свой Салон

"Тока Бока - Открой Свой Салон" — это прикольная игра, где вы сможете помочь малышам, которые попали в передрягу и нуждаются в срочной косметической помощи. Все ребята из Тока Ворлд обожают озорничать и частенько влипают в неприятности. То кто-то залезет на дерево и не может спокойно слезть, чтобы не упасть. То во время очередной игры ребёнок поранится об острый камень. Но ничего страшного, ведь на помощь всегда придут такие герои, как вы!

Как играть?

Сегодня вы станете владельцем салона, куда придут ребята для обработки ран и гигиенических процедур. Для начала впустите пациента в кабинет и проведите осмотр. Если есть ранка, тогда нужно вытащить все осколки и сучки, удалить прыщики, а потом обработать всё мазью. Если маленький пациент пришёл к вам за красивой улыбкой, тогда нужно почистить ему зубки и провести все необходимые процедуры. Накопив достаточно денег, вы сможете купить новый салон и продолжить в новом месте. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока - Открой Свой Салон, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.2873563218391 1 1 1 1 1 (Оценок игры 87)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toсa Boсa - Open Your Own Salon.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 87 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры