Игра Тока Бока Сюрприз

Ребята, а вы любите подарки? Значит, сейчас у вас их будет целый мешок! Но для этого придётся немного постараться. Нам удалось вас заинтриговать? Тогда, добро пожаловать в игру "Тока Бока Сюрприз"! Это очаровательный кликер, где игрокам предстоит собрать все фигурки с персонажами Тока Бока. Будет весело и очень интересно! Перед вами будет три большие коробки с крутыми сюрпризами. Сначала в открытом доступе будет только первый бокс.

Как играть?

Вам нужно собрать всех персонажей, чтобы открыть локацию и увидеть небольшую сценку с участием малышей. Накопив достаточно денег, вы сможете открыть два следующих бокса. Там игроков будут ждать новые герои и классные картинки из Toca Life. Во время игры вы сможете зарабатывать не только наклейки, но и золотые монетки. С их помощью можно улучшить силу клика и побыстрее собрать все стикеры. Только вместе с озорной компашкой может быть так весело!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока Сюрприз, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.76 1 1 1 1 1 (Оценок игры 300)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Boca Surprise.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 300 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры