Игра Тока Бока: Найди Отличия 2

Друзья, готовы проверить свою наблюдательность и острый глаз? Тогда самое время отложить все дела и окунуться в удивительный мир "Toca Boca", где нет места скуке. Только радость, веселье и шалости! Но сегодня мы обойдёмся без проделок и проведём свободное время с пользой. Нам удалось вас заинтересовать? Если да, тогда милости просим в игру "Тока Бока: Найди Отличия 2"!

Как играть?

Здесь вас ждёт 20 увлекательных уровня, которые сможет пройти лишь самый наблюдательный игрок. И мы подозреваем, что им окажетесь именно вы! Суть игры очень проста. На экране будет две одинаковые на первый взгляд картинки. Вот только там есть десять отличий, которые сложно разглядеть с первого раза. Но если хорошенько постараться, тогда от вашего зоркого взгляда не скроется ни одно различие. Если же игрок оказался в тупике, тогда на помощь придёт подсказка. Её можно использовать в любой момент. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Тока Бока: Найди Отличия 2, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9335394126739 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1294)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Toca Boca Spot the Differences 2.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1294 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры