Игра Радужное Цунами

Готовы окунуться в "Радужное Цунами"? Тогда, приготовьте к умопомрачительным приключениям вместе с космонавтами Among Us и монстрами Rainbow Friends! Будет круто, динамично и очень весело! Вашим героем станет амонгасер. Он будет автоматически бежать вперёд, а вам предстоит продемонстрировать чудеса изворотливости и ловко преодолевать препятствия. Это будет непросто, но не для такого профи, как вы!

Как играть?

Виртуозно перепрыгивайте через злобных предателей и спасайте мирных членов экипажа. Вам будут помогать Рэйнбоу Френдс. Синий радужный друг будет появляться на экране и крушить все препятствия с помощью цунами, а оранжевый призовёт других астронавтов в вашу команду. Но увеличить количество амогусов можно ещё одним способом. На каждой ловушке с пленниками будет стоять число. Это значит, что у вас должно быть заданное количество космонавтов в команде. Тогда ловушка сломается и вас станет больше. По пути можно потерять нескольких членов экипажа, но главное, чтобы в строю остался один космонавт. Если же он упадёт или не успеет преодолеть препятствие, то вы проиграете. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Радужное Цунами, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8207547169811 1 1 1 1 1 (Оценок игры 212)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rainbow Tsunami.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 212 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры