Игра Чу Чу Чарльз и Радужные Друзья: Прятки

Вы слышите этот звук? Похоже на гул поезда. Это же Чу Чу Чарльз! С этим парнем шутки плохи, и если он находиться рядом, то лучше уносить ноги. Но сегодня вам не придётся убегать и прятаться от поезда-монстра, ведь вы будете им управлять. Это будет мега круто! Это отличная забава, чтобы убить время и повеселиться!

Как играть?

В игре "Чу Чу Чарльз и Радужные Друзья: Прятки" вас ждёт увлекательная игра, где вы окажетесь на стороне зла. Наш кошмарный друг решил немного поразвлечься перед обедом и немного поиграть в прятки. Его противниками будет компашка Рэйнбоу Френдс. Синие радужные друзья должны прятаться по всему периметру и убегать, как только Чарльз окажется поблизости. Вы будете управлять жутким поездом и гоняться за своими жертвами. Во время погони будьте аккуратны, ведь на территории где проходят прятки расставлены мины. Остерегайтесь их и не дайте герою подорваться, ведь тогда вы проиграете. Постарайтесь догнать побольше сиих радужных друзей и побейте свой новый рекорд!

Здесь расположена онлайн игра Чу Чу Чарльз и Радужные Друзья: Прятки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9298245614035 1 1 1 1 1 (Оценок игры 57)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Choo Choo Charles and Rainbow Friends.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 57 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры