Игра Амонг Ас: Выжившие С Радужными Монстрами

Любите космические приключения и экшен? Тогда, приглашаем вас в игру "Выжившие С Радужными Монстрами", где каждый игрок получит свою порцию адреналина и хорошенько пощекочет нервишки. Звучит очень интригующе, не так ли? Если ваш азарт уже проснулся, тогда вперёд! События игры будут разворачиваться на космическом корабле "Амонг Ас". Здесь произошла ужасная беда. На борт корабля пробрались инопланетные монстры Рэйнбоу Френдс и напали на команду. Чтобы спастись от погибели, экипажу предстоит пройти сложные испытания и не угодить в лапы чудовищ.

Как играть?

Игра стоит из 4 уровней. В открытом доступе будет только один. Чтобы открыть следующие, вам необходимо справиться с предыдущим заданием. Но главным условием всегда будет только одно — убежать от радужных друзей. Вашим главным героем будет красный импостер, который не раз устраивал саботажи на корабле. Но сегодня ему предстоит показать свою героическую сторону. Перед началом каждого раунда, выберите один из трёх бонусов — ускорение, свет или дополнительное время. Это поможет космонавту получить преимущество перед соперниками. Ищите предметы и приносите их в главный отсек. Как только игроки соберут все десять предметов, раунд закончиться. Поэтому постарайтесь найти максимальное количество вещей, чтобы открыть следующий уровень, и сбегите от врагов. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Выжившие С Радужными Монстрами | Survivor In Rainbow Monster, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1233443708609 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1208)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Survivor In Rainbow Monster 2.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 1208 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры