Игра Амонг Ас: Лопни Шарики

Хотите весело провести время вместе с забавными космонавтами из "Among Us"? Тогда, добро пожаловать в игру "Амонг Ас: Лопни Шарики"! Здесь вы откроете настоящую охоту на предателей и даже членов экипажа. Они скрылись от вас в больших воздушных шариках и пытаются улизнуть, пролетев мимо. Но разве можно скрыться от такого мастера, как вы? Конечно же, нет!

Как играть?

Вы должны молниеносно лопать все шарики и не дать космонавтами ускользнуть от вашей разящей руки. Постарайтесь уничтожить максимальное количество космонавтов, чтобы заработать, как можно больше бонусных очков. На нижней панели игры будут отображаться ваши результаты. Возле каждого цветного шарика будет появляться цифра, которая отображает количество уничтоженных членов экипажа и предателей. Разрушайте шарики, бейте собственные рекорды и веселитесь от души! Это будет весело, круто и динамично! Эта игра придётся по вкусу фанатам космических баталий и истинным поклонникам Амонг Ас!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Лопни Шарики, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4257178526841 1 1 1 1 1 (Оценок игры 801)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Smash.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 801 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры