Игра Амонг.ио

В игре "Амонг.ио" вас ждёт головокружительное космическое приключение вместе с забавными космонавтами. Здесь вам предстоит превратить одного космонавта в целую толпу! Звучит просто невероятно, не правда ли? Хотите превратить своего амонгасера в огромную армию? Тогда, добро пожаловать в "Among.io"! Действия игры будут разворачиваться на борту космического корабля.

Как играть?

Сначала вашим персонажем будет красный предатель. Чтобы купить новый скин для космонавта, необходимо накопить определённое количество золотых монет. Также, с помощью золота вы сможете прокачать навыки своего амонгасера: увеличить толпу на старте, повысить скорость, получить шанс на двойного клона и забрать больше клонов при убийстве. Игра состоит из одного раунда, который длится две минуты. За это время игроку нужно собрать самую большую толпу и занять первое время в топ лисите. Вам предстоит бегать по главному отсеку корабля в поисках еды.

Сначала ваша армия будет состоять из главного импостера и двух маленьких космонавтов. Собирайте бургеры, газировку, хот доги, кока-колу, мороженое и бонусы с мини питомцами, чтобы увеличить свою толпу. Как только ваша толпа станет достаточно большой, вы сможете нападать на врагов и вербовать их амонгасеров. Соберите самую большую армию на корабле и станьте лидером! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг.ио, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8987603305785 1 1 1 1 1 (Оценок игры 968)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among.io.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 968 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры