Игра Амонг Ас: Поймай Импостера

В игре "Амонг Ас: Поймай Импостера" вам предстоит примерить на себя роль бравого шерифа, который блюдёт закон и порядок на вверенной ему земле. Но иногда даже самое тихое и мирное место может стать целью бандитов. И вот это случилось! На маленький городок шерифа напали преступники. И ими оказались импостеры из космической команды "Among Us". Такого никто не ожидал! Но нашего сурового шерифа ничем не напугать, и он твёрдо намерен поймать и посадить в тюрьму каждого бандита. Ребята, давайте ему поможем?

Как играть?

В игре "Амонг Ас: Поймай Импостера" вы откроете охоту на космических хулиганов. На каждом уровне вам предстоит схватить определённое количество красных импостеров, которые обворовывают лавки местных торговцев. Мчитесь, как стрела и поймайте всех амонгасеров, пока не прошло время. Ориентируйтесь по таймеру на верхней панели игры. Чем быстрее будут пойманы грабители, тем больше бриллиантов вы заработаете в награду. Накопив 500 камней вы сможете открыть новый скин и играть новым персонажем. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Поймай Импостера, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.983606557377 1 1 1 1 1 (Оценок игры 122)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us: Catch The Impostor.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 122 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры