Игра Амонг Ас: Правда или Ложь?

"Among Us" — одна их самых популярных игр за последнее время. В течение нескольких лет она упорно занимает первые позиции в коллекциях любимых игр миллионов геймеров по всему земному шару. Такой популярности можно только позавидовать и примкнуть к армии фанатов. Игроки, которые давно играют в "Амонг Ас", накопили множество информации об игре. Они могут похвастаться отличными познаниями не только в игровом процессе, но и непосредственно о самой игре и истории её создания. Готовы проверить себя на знание этой крутой игры? Тогда, добро пожаловать в игру "Амонг Ас: Правда или Ложь?"!

Как играть?

Впереди вас ждёт увлекательный тест, который состоит из двадцати каверзных вопросов. Некоторые из них могут ввести вас в ступор, а некоторые будут слишком лёгкими и ответить на них не составит труда. К каждому вопросу будет два варианта ответов. Только правда или ложь! Постарайтесь выудить из своей памяти мельчайшие детали и всю вашу информацию об игре, чтобы пройти тест! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Правда или Ложь?, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9131274131274 1 1 1 1 1 (Оценок игры 518)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 518 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры