Игра Амонг Ас: Найди Отличия

Все люди на Земле обожают весёлые праздники, и особенно Рождество и Новый Год. Но, как оказалось, праздники любят не только на нашей планете, но и вне её пределов. В далёком космосе команда космонавтов "Among Us" тоже любят отмечать праздники. Они готовы предоставить фотоотчёт, где они покажут, как весело проводят праздничные дни. Но не всё так просто. Ребята решили превратить своё послание в забавную игру. Готовы с ними поиграть? Тогда, добро пожаловать в игру "Амонг Ас: Найди Отличия"!

Как играть?

Впереди вас ждёт шесть уровней, на каждом из которых необходимо найти отличия. На экране будет две одинаковые картинки, которые на первый взгляд кажутся совершенно одинаковыми. Но на самом деле это не так. Между ними есть ровно семь отличий, которые вам необходимо найти. Это будет нелегко, зато очень весело и интересно! Погрузитесь в мир праздничного веселья среди нас и проведите своё время увлекательно и с пользой! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Найди Отличия, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1727904667329 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1007)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Difference.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1007 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры