Игра AmongArena.io

"AmongArena.io" — это многопользовательская онлайн игра, где вы сможете схлестнуться с игроками со всего мира! Это будет по-настоящему эпическое сражение! Готовы окунуться в атмосферу космических баталий и стать номером один на главной боевой арене "Амонг Ас"? Тогда, за дело!

Как играть?

Перед тем, как начать игру, вам нужно ввести свой ник, а затем выбрать шапочку и цвет скафандра для своего космонавта. Как только герой будет готов, жмите на старт и сразу же окажетесь на главной космической арене. Там уже вовсю будут сражаться амонгасеры разных размеров. Ваш персонаж стартует с самым крошечным размером. Чтобы увеличить своего амонгасера, необходимо собирать разноцветные кусочки проводов, которые разбросаны по всей арене. Они помогут прокачать вашего импостера и набрать массу. Вокруг вас будут роиться многочисленные космонавты разных размеров.

Ваша задача — уничтожать маленьких предателей и сторониться больших космонавтов. Растоптав крошечного врага, вы получите дополнительные очки. Но столкнувшись с большим врагом рискуете быть растоптанными и проиграть. А вот стычка с врагом своих размеров не закончиться ничем и вы сможете продолжить свой путь. В погоне за противником или сбегая от врага вы сможете ускоряться, но при этом потеряете часть своей массы. Но её можно с лёгкостью набрать и продолжить космическую охоту. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра AmongArena.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8534482758621 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1276)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - ускорение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — AmongArena.io.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1276 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры