Игра Гигант Раш: Импостер

"Гигант Раш: Импостер" — это захватывающая игра, которая создана по мотивам популярной мобильной экшен аркады "Giant Rush". В отличие от версии на андроид, где игроки управляли забавным человечком, здесь вашим главным персонажем будет импостер. Этот парень прибыл к нам из космоса, где уже стал настоящей знаменитостью благодаря игре "Among Us". Теперь пришло время покорить Землю и стать самым большим гигантом!

Как играть?

Впереди вас ждёт двадцать уровней. На каждом уровне у вас будет только одна задача — стать самым большим гигантом. Чтобы увеличиваться в размерах, необходимо собирать маленьких амонгасеров того же цвета, что и главный импостер. Но на пути будут попадаться стены, разрушив которые вы будете изменять свой цвет. Соответственно тогда, нужно собирать мини предателей своего нового цвета. Если же импостер случайно зацепит малыша другого цвета, то уменьшится в размерах. В конце пути вас ждёт схватка с главным великаном. Поэтому постарайтесь вырасти как можно больше, пока достигнете конца пути. Ведь только вы сможете стать самым большим и могущественным гигантом Амонг Ас! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Гигант Раш: Импостер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2549634273772 1 1 1 1 1 (Оценок игры 957)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Giant Rush: Imposter.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 957 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры