Игра Амонг Ас: Фолл Импостер

"Амонг Ас: Фолл Импостер" — это забавная игра, где вы присоединитесь к сумасбродным гонщикам из игры "Фолл Гайс". Впереди вас ждёт серия забегов вместе с другими соперниками. В забеге будут участвовать четырнадцать бегунов вместе с вами. Вашим персонажем будет красный космонавт из космической игры "Among Us". Теперь он сможет немного отдохнуть от бесконечных саботажей, различных заданий и поисков предателей.

Здесь наш юный друг должен поставить перед собой совершенно другую цель — добраться до финиша и сделать это первым, оставив за спиной своих соперников. Но другие игроки тоже не готовы так просто сдаться, и будут изо всех сил пытаться перегнать импостера. Но разве можно так легко перегнать самого крутого космонавта нашей Галактики? Конечно, нет!

Как играть?

С помощью джойстика на нижней панели игры, вы будете управлять своим игроком. После сигнала нужно рвануть с места и обойти противников, которые вырвутся вперёд. Также, внимательно следите за дорогой, ведь там будут встречаться баррикады. Их можно разрушить, но не везде. Некоторые участки будут замурованы, и вам придётся бежать к другой двери. Это займёт время и может стоить победы. В игре будет три призовых места. Постарайтесь занять самое первое из них. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Фолл Импостер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6165347405453 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1137)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • - прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Fall Impostor.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 1137 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры