Игра Амонг Ас: 99 Предателей

В игре "99 Предателей", вы примерите на себя роль крутого космического рейнджера. Вашим героем будет синий амонгасер, который умеет сражаться и знает, как наиболее эффективно использовать пистолет против врагов.

Как играть?

Главная цель игры — собрать все золотые ключи и уничтожить орды вражеских импостеров. Кровожадные твари будут наступать волнами, а космонавт должен их расстрелять. Будьте внимательны и держитесь от них на расстоянии, чтобы ни дно чудовище не смогло к вам добраться. При большом наступлении врага во время боя, вы можете немного отступать и отстреливать импостеров издалека. Периодически вы будете находить новое оружие. Но, как правило, возле него всегда будут роиться враги. В таком случае быстренько хватайте оружие, и открывайте огонь по космическим зомби. За каждый пройдённый уровень, вы будете получать золотые монеты. Их можно потратить на питомцев, которые составят отличную команду вашему космонавту. Эта космическая эпопея понравиться всем поклонникам "Among Us"! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: 99 Предателей, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8979206049149 1 1 1 1 1 (Оценок игры 529)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us: 99 Imposters.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 529 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры