Игра Амонг Ас Зомби

В игре "Амонг Ас Зомби", вы превратитесь в бравого стрелка, который будет охранять королевскую башню от вторжения кровавых монстров. Армия восставшей нежити двинулась на королевство, чтобы его захватить. Вот только для этого им нужно разрушить большую военную башню, которая выступает в роли щита перед все королевством. Теперь на вас лежит задача по уничтожению врагов и защите людей, которые здесь живут. Готовы взять на себя такую ответственность и стать настоящим героем? Тогда, за дело!

Как играть?

Вы будете стоять на верхушке башни, вооружившись луком и стрелами. Толпы зомби амонг ас будут наступать с правой стороны экрана. Вы должны стрелять по мёртвым импостерам и не дать им добраться до ворот башни. Если же им удастся пробраться, то у вас будет только двадцать жизней на амонгасеров. За каждый пройденный уровень, вы будете получать в награду золото. Накопив определённую сумму, можно купить огненные стрелы и стрелы с бомбами. Это поможет одолеть более сильных врагов, которые появятся в дальнейшем. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5070093457944 1 1 1 1 1 (Оценок игры 428)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Zombies.
  • Она получила оценку 3.5 из 5, проголосовало 428 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры