Игра Помоги Импостеру Сбежать

Друзья, готовы к новым космическим приключениям? Тогда, добро пожаловать в игру "Помоги Импостеру Сбежать"! Здесь вы снова превратитесь в одного из главных космических злодеев, которые уничтожили всех мирных членов экипажа и захватили управление космическим кораблём в свои руки. Но на этом эпопея предателей не закончилась, и они отправились на неизведанную планету. Там их ждут невероятные приключения, где сможет выжить только самый ловкий амонгасер. Звучит, как вызов, правда? Значит пора за дело!

Как играть?

Впереди игроков ждёт 50 необычных уровней, где вы столкнётесь с самыми разнообразными ловушками. Нужно быть ловкачом и виртуозно преодолевать уровень за уровнем, чтобы наконец-то сбежать из странной планеты. Звучит очень просто, но на деле всё далеко не так. На этой планете гравитация работает немного не так, как на Земле. Прыжки будут затяжнее и длиннее, чем обычно. Это поможет не только обходить препятствия, но и собирать золотые монетки. Накопив определённое количество золота, вы сможете купить новый скин для своего космонавта. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Помоги Импостеру Сбежать, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.112676056338 1 1 1 1 1 (Оценок игры 71)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • //- прыгать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Help Impostor Escape.
  • Она получила оценку 3.1 из 5, проголосовало 71 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры