Игра Амогус.ио | Amogus.io

"Амогус.ио" — это многопользовательская онлайн игра, где вы схлестнётесь в горячей битве за космическую территорию. За вражеских космонавтов будут играть живые игроки, а действия игры будут проходить в режиме реального времени. Вам предстоит выступить против других амонгасеров и показать им, кто здесь настоящий король "Among Us" и гроза космоса. Также, вы можете пригласить друга в игру и вместе окунуться в космические войны.

Как играть?

Чтобы начать игру, выберите скин для своего космонавта и ведите ник. После этого вы окажетесь на космическом корабле, где уже вовсю идут сражения. Ваша задача — окрасить максимальную территорию в свой цвет. Для этого нужно оббежать участок и замкнуть круг. Только будьте внимательны и смотрите в оба. Если противник перережет вашу полосу до того, как вы замкнёте круг, то ваш космонавт погибнет. Также, нельзя самому себе перерезать путь. Иначе итог будет тот же. Постарайтесь закрасить максимальный участок космического корабля и уничтожьте побольше противников. Пусть импостеры знают с кем, имеют дело! Чем больше корабля будет закрашено вашим цветом, тем выше будет ваше место в лидерской таблице Amogus.io! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амогус.ио | Amogus.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6450916936354 1 1 1 1 1 (Оценок игры 927)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Amogus.io.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 927 человек(а).
  • Дата релиза: Июнь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры