Игра Амонг Ас: Волшебный Бег Импостера

Наконец-то экипаж "Among Us" вернулся домой! Они так устали от бесконечных ужасов и преступлений на борту корабля, чтобы были несказанно рады вернуться на Землю. Но и там оказалось не так спокойно, как хотелось бы. Преступники захватили один из мирных городов и хотели устроить там свои порядки. Но не тут-то было! Чтобы разобраться с врагами, за дело берётся крутой красный предатель из команды амонгасеров! Он готов размазать преступников по стенке, даже невзирая на их количество. Только настоящий герой сможет победить врагов и выгнать их со своей земли!

Как играть?

В игре "Амонг Ас: Волшебный Бег Импостера" вас ждёт крутой забег! Вам предстоит управлять импостером, который будет автоматически бежать вперёд. Игрок сможет корректировать размеры амонгасера и изменять их по мере надобности. Например, если на пути появятся цилиндры с шипами или столбы с искрящимися проводами, то нужно уменьшить предателя. А вот если перед вами возникнут вооружённые группы или огромные враги, нужно увеличиться и уничтожить их! За каждый пройденный уровень вы будете получать предметы, которые можно соединять между собой и получить новый скин для героя. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Волшебный Бег Импостера, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0925 1 1 1 1 1 (Оценок игры 800)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • (свайпать вверх вниз) - изменить размер героя
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Impostor Magic Run.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 800 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры