Игра Амонг Ас: Спасение

"Амонг Ас: Спасение" — это увлекательная головоломка с участием космонавтов из мега популярной космической игры "Among Us". Пришло время прокачать свои логические навыки и интеллект на всю катушку. Согласны? Тогда, добро пожаловать на борт космического корабля! Впереди игроков ждёт тридцать уровней, где необходимо победить зло добраться до сокровищ. Звучит довольно просто, но на самом деле всё немного не так. Суть игры заключается в том, что вам необходимо убрать золотые булавки так, чтобы сундук с сокровищами провалился на нижний ярус и член экипажа смог к нему пробраться.

Иногда вам придётся хорошенько помозговать, с целью провернуть всё так, чтобы убрать все препятствия и опасности. Например, если на пути к сокровищам есть лава и вода, вы должны сделать так, чтобы вода потушила лаву и превратила её в камень. Только так вы сможете добраться до сундука в целости и сохранности. Иногда на пути к победе будут стоять импостеры. Нужно подстроить всё так, чтобы предатели провалились в лаву или их прибило сундуком. Тогда член экипажа сможет беспрепятственно заполучить золото и драгоценности. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Спасение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2727272727273 1 1 1 1 1 (Оценок игры 352)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Rescue.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 352 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры