Игра Амонг Ас: Игра в Кальмара

Южнокорейская дорама на выживание "Игра в Кальмара" обрела бешеную популярность за считанные месяцы. Сериал собирал миллионы зрителей у мониторов и стал одним из самых топовых за последние годы. Сюжет вызвал множество разногласий у зрителей, но всё-таки сумел занять первое место среди многих стран мира. Парадоксальная популярность распространилась за пределы дорамы, и теперь вы можете принять участие в виртуальной "Игре в Кальмара", но без жертв. Заманчивое предложение? Тогда, поехали!

Как играть?

В игре "Амонг Ас: Игра в Кальмара" вас ждёт два состязания из оригинальной дорамы. В этой игре есть маленький сюрприз. Вы сможете играть в кальмара на двоих! Первой будет мини игра "Красный Свет, Зелёный Свет". Нужно за сорок секунд добежать до конца дороги. Но не всё так просто. Вы можете бежать только, когда говорящая кукла не смотрит на дорогу. Когда она поворачивается, необходимо замереть. Если же кукла заметит движение игрока, он умрёт. Вторым состязанием будет детская игра в перетягивание каната. Победит только одна команда, которая окажется ловчее и сильнее соперников. Сможете ли вы сорвать джекпот и заработать миллионы? Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Игра в Кальмара, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.5972568578554 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2406)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление для первого игрока:
  • - движение

Управление для второго игрока:
  • - движение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Squid Game.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 2406 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры