Игра Персонажи Амонг Ас: Пазлы

Добро пожаловать в игру "Персонажи Амонг Ас: Пазлы"! Здесь вы сможете познакомиться с забавными космонавтами из мега популярной игры "Among Us". Эта игра стала очень популярной спустя два года после официального выпуска. Такой парадокс произошёл благодаря тиктокерам, которые активно снимали видео на эту игру. Благодаря этому каждый из нас узнал о существовании "Амонг Ас".

Суть игры весьма проста, но и не без своих загвоздок. Десять или меньшее количество игроков делятся на две команды. В первой команде находятся члены экипажа, а во второй — предатели. Но никто не знает, кто какую роль играет. Игра автоматически распределяет игроков по командам. Члены экипажа должны выполнять задания, предотвращать саботажи и стеречься импостеров. А вот предателям нужно устраивать те самые саботажи и убивать членов экипажа.

Как играть?

В игре "Персонажи Амонг Ас: Пазлы", вы познакомитесь с некоторыми космонавтами, которые стали популярными благодаря фанатским роликами и артам. Здесь будет шесть картинок с изображением забавных космонавтов с разными скинами. Вы сможете выбрать пазл с крутым викингом, очаровательной розовой героиней, зелёным амонгасером Листиком и прочее. Перед началом сборки головоломки выберите уровень сложности: лёгкий, средний или сложный. Чем труднее пазл, тем больше он будет содержать элементов. Начните с самого простого и со временем станете настоящим профи! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Персонажи Амонг Ас: Пазлы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8189910979228 1 1 1 1 1 (Оценок игры 337)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Characters Jigsaw.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 337 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры