Игра Поиск Цифр с Амонг Ас

Пришло время немного потренировать наш мозг вместе с весёлыми космонавтами из "Among Us". Ребятам надоело постоянно заниматься саботажами или их предотвращением и они хотят немного повеселиться. Для этого они приготовили для вас забавную игру со своим участием. Готовы с ними поиграть? Тогда, добро пожаловать в игру "Поиск Цифр с Амонг Ас".

Как играть?

Впереди вас ждёт шесть уровней, где внимание и наблюдательность помогут справиться с заданием. На каждом уровне будет картинка с изображением популярных артов в разных стилях. Это будут и официальные картинки, и красивые арты фанатов популярной игры. Вам нужно отыскать на изображении 10 цифр — от единицы до десятки.

Первый уровень будет очень простой, и вы сможете с лёгкостью его пройти. Но дальше игра будет усложняться и найти цифру уже будет не так просто. Внимательно изучите каждый сантиметр картинки и попытайтесь найти все цифры. Но стоит помнить, что времени на поиски будет очень мало. В течение 39 секунд игрок должен отыскать 10 цифр. Зато количество попыток будет не ограничено! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Поиск Цифр с Амонг Ас, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.3858719646799 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2265)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Hidden Numbers.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 2265 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры