Игра Амонг Ас: Impostor.io

"Impostor.io" — это многопользовательская онлайн игра, где вы устроите космические войны и схлестнётесь с игроками со всего мира. Будет не просто круто, а по-настоящему незабываемо! В отличие от оригинальной игры "Among Us" здесь не будет мирных членов экипажа и импостеров. Никто не будет выполнять задания и устраивать саботажи. Здесь вы будете только сражаться с другими амонгасерами и воевать за золото и свою жизнь.

Чтобы начать игру, нужно проделать несколько шагов. Первым делом определитесь с цветом скафандра своего космонавта и выберите забавную шляпку. А вот оружие будет только одно — большая деревянная доска. Чтобы разблокировать оружие по опасней, нужно достигнуть определённого уровня и накопить заданную сумму. Потом вам останется только ввести ник и можно отправляться на арену боя. Там уже вовсю воюют импостеры, и сейчас вы окунётесь в атмосферу жарких сражений.

Как играть?

Цель игры — уничтожить максимальное количество соперников и прокачать свой опыт. Для этого необходимо собирать серые кубики, которые разбросаны по всей арене. Также, вы сможете заработать опыт и золото убивая других самозванцев. Вот только старайтесь не нападать и держаться подальше от врагов с высоким уровнем и мощным оружием. Ведь такие предатели могут разделаться с вами в два счёта. Лучше подождите и прокачайте своего героя до высокого уровня и покажите всем, кто здесь самый крутой самозванец "Амонг Ас"!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Impostor.io, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3253833049404 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1761)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • //- движение
  • - атака
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Impostor.io.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1761 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры