Игра Амонг Ас: Импостер с Крюком

Друзья, готовы повеселиться вместе с забавными космонавтами из "Амонг Ас"? Тогда, добро пожаловать в игре "Импостер с Крюком"! Вы окажетесь на красивой полянке. Её пересекает бурлящая река, которая разделила полянку на два берега. Каждый берег станет игровым полем для амонгасеров. На одном из них будет ваша команда, а на втором — команда противника.

Как играть?

Суть игры очень проста, но при этом крайне увлекательна. Каждый импостер будет вооружён большим крюком на длинной цепи. Ваша задача — поймать максимальное количество соперников на свой крючок. Войдя в азарт смотрите, чтобы вас не подцепил враг. Победит та команда, которая сможет продержаться и сохранить больше игроков в течении раунда. Раунд будет длиться ровно одну минуту. За каждого пойманного врага вы будете получать золото. Накопив определённое количество монет можно приобрести новый скин для своего импостера. Впереди вас ждут удивительные приключения вместе с членами экипажа "Among Us"! Будет круто, весело и драйвово!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Импостер с Крюком, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.4141048824593 1 1 1 1 1 (Оценок игры 553)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Impostor Hook.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 553 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры