Игра Амонг Ас: Том и Джерри

"Амонг Ас: Том и Джерри" — это забавная пародия на нашумевшую игру про злоключения космонавтов. За последние несколько лет игра обрела огромную популярность по всему земному шару. Сейчас сложно найти ребёнка, который бы не играл в неё хотя один раз. Суть игры очень проста. Игроки делятся на две команды — предатели и члены экипажа. Визуально космонавты не отличаются друг от друга ничем, кроме цвета скафандра и нескольких аксессуаров. С первого взгляда невозможно отличить обычного амонгасера от импостера. Но наблюдательность и интуиция может сыграть вам на руку, и вы первым заметите злодея. Если же сами не окажетесь на тёмной стороне. Задача мирных космонавтов состоит в том, чтобы побыстрее справиться с заданиями на космическом корабле. А вот импостеры должны устраивать саботажи и убить максимальное количество членов экипажа. Победит та команда, которая справиться со своей миссией.

Как играть?

В игре вместо обычных астронавтов в скафандрах окажутся коты. Вы будете играть Томом, которому выпала роль красного предателя. В качестве злодея у вас есть свои преимущества. В отличие от простых амонгасеров, предатель может передвигаться по вентиляции. Это значительно ускорит выполнение заданий. Но будьте осторожны и не дайте другим заметить ваши перемещения или застукать во время убийства. Тогда вашего Тома рассекретят и выбросят в открытый космос. Постарайтесь действовать тихо, и победа не заставить себя ждать!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Том и Джерри, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1644736842105 1 1 1 1 1 (Оценок игры 456)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - движение
  • (кликнуть по иконке) - действие
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tom and Jerry Among Us.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 456 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры