Игра Абобус среди Импостеров

На космическом корабле Амонг Ас произошла беда! В один день все, кто был на борту, превратились страшных кровожадных монстров. Жуткие зомби заполнили весь корабль. В живых остался только один красный абабоус. Но случилось настоящее чудо и парню удалось отыскать склад с оружием. Это может спасти ему жизнь. Но только при условии, что он проявит сноровку и настоящий героизм в противостоянии против орд голодных чудовищ. Вы готовы ему помочь и уничтожить всех врагов до одного? Тогда, добро пожаловать в игру "Абобус среди Импостеров".

Как играть?

Суть игры очень проста. В каждом раунде, вы будете бегать по кораблю и сражаться с толпами безумцев. Абобус будет атаковать автоматически, поэтому вы отвечаете только за передвижение. На игрока ляжет ответственность за жизнь импостера, ведь инфицированные самозванцы готовы на любые хитрости, чтобы заполучить свежую плоть. Но не быть этому! Соберите всевозможное оружие и устройте настоящее рубилово, где выживет только самый крутой амонгасер!

Здесь расположена онлайн игра Абобус среди Импостеров, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0322580645161 1 1 1 1 1 (Оценок игры 31)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Abobus among Imposters.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 31 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры