Игра Импостер Соло Килл

В игре "Импостер Соло Килл", вы превратитесь в бесшумного убийцу, который держит в ужасе всю команду "Among Us". Этот роковой предатель стал настоящим кошмаром на борту космического корабля и открыл охоту на мирных членов экипажа. Он жаждет не только заполучить управление кораблём, но и стать единственным выжившим в этом космическом путешествии. Впереди вас ждёт крутой экшен и чистый адреналин!

Как играть?

В игре "Импостер Соло Килл" вам предстоит примерить на себя роль предателем и поставить на уши всю команду корабля. Члены экипажа будут патрулировать отсеки и следить за всеми перемещениями космонавтов. Ваш амонгасер будет вооружён самурайским мечом, который одним ударом может разрубить самый крепкий скафандр с космонавтом внутри.

Чтобы уничтожить охранника, вам нужно тихо подкрасться к нему со спины и нанести сокрушительный удар. Главное условие — не попасть под луч фонаря, иначе импостер будет разоблачён, и его выбросят за борт. Чтобы этого не случилось, необходимо продемонстрировать чудеса ловкости и молниеносную реакцию. Сразите всех игроков и станьте самым крутым и непобедимым предателем в истории "Амонг Ас". Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Импостер Соло Килл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0358874878758 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1031)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Imposter Solo Kill.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1031 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры