Игра Амонг Ас: Прыжки на Дирижабле

Сегодня команда космонавтов "Among Us" продолжит свои приключения на родной планете. Вот только ребятам ещё не удалось попасть на сушу, но их ждёт по-настоящему головокружительные приключения в воздухе. А именно, на дирижабле! Хотите к ним присоединиться и стать частью забавной компании безбашенных амонгасеров? Тогда, добро пожаловать в игру "Амонг Ас: Прыжки на Дирижабле"!

Как играть?

Главная цель игры — добраться до вертолёта, который поможет вам сбежать с дирижабля. Ведь на Земле появились страшные космические монстры, которые прилетели вслед за космонавтами. Они хотят поймать всю команду и захватить их на свою планету для опытов. Но не бывать этому, ведь амонгасеры так просто не сдаются! Вашим персонажем будет синий импостер с тыковкой на голове. Вам необходимо прыгать по точкам, чтобы добраться д вертолёта. Всё было бы проще, если бы не монстры. Они будут поджидать вас на каждом уровне. Обойти их будет непросто, но всё же возможно, если вы выберете правильную стратегию. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Прыжки на Дирижабле, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8559670781893 1 1 1 1 1 (Оценок игры 243)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Airship Slings.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 243 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры