Игра Амонг Ас: Импостор

В игре "Амонг Ас: Импостор" вам предстоит обнаружить на корабле предателя. Но мы, как настоящие знатоки игры "Among Us" знаем, что предателей может быть несколько. Их нужно обнаружить раньше, чем они успеют устроить саботаж. Импостеры уже успели создать некоторые проблемы и первым делом отключили питание на корабле. Теперь весь корабль покрыт мраком и вокруг не видно совершенно ничего. Во тьме притаились предатели, которые надеются спастись от праведного гнева членов экипажа и справедливого наказания. Впереди вас ждёт множество уровней, где главной целью будет поиск импостера.

Как играть?

Вы будете бродить по главному отсеку космического корабля, вооружены острым, как бритва, ножом. В недрах тёмных коридоров спрятались враги, которые предали команду и бояться, что их найдут и накажут. Изучите каждый сантиметр территории, и как только рядышком появиться свет это значит, что предатель рядом. Вы должны догнать его и убить. С каждым уровнем импостеров будет всё больше, но каждый по-прежнему будет пытаться от вас сбежать. Но всё же рано или поздно они будут наказаны по всей строгости космических законов "Амонг Ас"! Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Импостор, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9767132401863 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1503)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • /- движение
  • /- убить
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Evil Imposter.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 1503 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры