Игра Амонг Ас: Стрелять по Коробкам

Космонавты "Among Us" не перестают удивлять своими проделками! Они то устраивают бедлам на космическом корабле и ищут предателей, то затевают опасные проказы. В этот раз ребята тоже отличились. Космонавты устроили настоящий бунт и начали проказничать прямо в космосе. Хотите к ним присоединиться и тоже немного похулиганить в космических просторах? Тогда, добро пожаловать в игру "Амонг Ас: Стрелять по Коробкам"!

Как играть?

Вместе с красным предателем вам предстоит разгромить бесконечные стены из коробок. Будет весело, круто и прикольно! Суть игры очень проста. Красный космонавт будет лететь вперёд автоматически, а ваша задача помочь ему маневрировать в воздухе так, чтобы он не свалился вниз. По пути будут стоять большие башни из коробок. На каждой коробке изображено число. Оно обозначает количество выстрелов до полного уничтожения. Космонавт будет стрелять автоматически, с небольшими перерывами между зарядам. Учитывайте это при полёте. Старайтесь выбрать ящик с наименьшим числом, чтобы быстрее его разрушить и пройти дальше. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Амонг Ас: Стрелять по Коробкам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8014527845036 1 1 1 1 1 (Оценок игры 413)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Among Us Shooting Boxes.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 413 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры