Игра Радужные Друзья Раскраски

Добро пожаловать в игру "Радужные Друзья Раскраски"! Здесь вы снова встретитесь с любимыми плюшевыми злодеями из вселенной Роблокс. Там ребята успели наделать много шума и быстренько перебрались на другие игры, где стали проказничать и веселиться. Задорная компашка обожает устраивать погони, опасные прятки и улётные состязания. Но сегодня не будет динамических игр и бесконечных битв за выживание. Наконец-то вы сможете расслабиться и поиграть в своё удовольствие!

Как играть?

В игре вас ждёт большая книжка раскраска с красивыми картинками. На каждой странице изображён участник команды "Рэйнбоу Френдс": Синий, Зелёный, Красный и Оранжевый. Все картинки чёрно белые, поэтому вам нужно проявить свои художественные таланты и вдохнуть в них жизнь с помощью красок. Для раскрашивания у игроков будет всё необходимое: разноцветные карандаши, фломастеры, краски, кисточки разных размеров, валики, ластик для стирания помарок и ведёрко с блёстками. Вы можете менять масштаб картинки, размер мазка и пользоваться отменой действия. Немного стараний, фантазия и отличное настроение помогут вам создать маленький шедевр. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Радужные Друзья Раскраски, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8468271334792 1 1 1 1 1 (Оценок игры 457)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rainbow Friends Coloring.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 457 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры