Игра 5 Ночей с Радужными Друзьями

В игре "5 Ночей с Радужными Друзьями", вы получите новую работу, которая оставит неизгладимый след в вашей жизни. Игроку представилась возможность устроиться на работу охранником в одном очень необычном месте. Достойная зарплата и минимальные обязанности только усилили желание работать. Ваша смена будет только ночью. Она длится с 9 вечера до 9 утра. Вроде бы ничего сложного. Но так кажется до наступления полночи. Как только на часах стукнет 12, всё вокруг приобретёт жутковатый оттенок из-за странных звуков. И вот спустя пару секунд вы обнаружите, что кроме вас здесь кто-то есть. Оказывается это Синий Радужный Друг! Этот парень проник сюда не с самыми добрыми намерениями и теперь охотиться на вас.

Как играть?

Игрок должен продержаться до шести утра на протяжении пяти дней своей смены. Это будет страшно и опасно! Но только так, вы сможете сохранить свою жизнь и не стать добычей Рэйнбоу Френдс. Смотрите за комнатами через камеры наблюдения. Как только на одной из них окажется монстр, сразу же делайте фото. Это спугнёт чудище и он пропадёт на какое-то время. Также, Синий любит писать смс и звонить. Поэтому следите за своим телефоном. При появлении чудовища слышен характерный звук. Это поможет вам узнать о приближении врага и вовремя среагировать. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра 5 Ночей с Радужными Друзьями, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8697813121272 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1006)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Five Nights at Rainbow Friends'.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 1006 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры