Игра Супер Радужные Друзья

Друзья, пришло время принять участие в головокружительных космических гонках! Будет круто, весело и очень жарко! В этих соревнованиях принимают участие только бесстрашные и ловкие бегуны, которые не бояться опасных препятствий и готовы продемонстрировать все свои лучшие качества ради победы! Звучит очень интригующе и сразу же хочется принять там участие, правда? Тогда, не будем тратить наше драгоценное время и отправимся на трек!

Как играть?

Вы будете играть красным предателем из команды "Амонг Ас". Импостер очень быстро бегает и умеет оперативно принимать решения в самых экстремальных ситуациях. Парень будет бежать автоматически, а ваша задача — держать уши востро и молниеносно реагировать на многочисленные препятствия в игре. Путь предстоит очень опасный, поэтому будьте готовы преодолевать неожиданные преграды и ловушки. Вашими соперниками будут амонгасеры и Синий из отряда "Рэйнбоу Френдс". Этот радужный друг может оказаться главным противником, поэтому стоит поднапрячься. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Супер Радужные Друзья, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6952662721893 1 1 1 1 1 (Оценок игры 338)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Super Rainbow Friends.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 338 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры