Игра Кик зе Бади: Поппи Плейтам

"Кик зе Бади: Поппи Плейтам" — это крутой антистресс, который поможет вам избавиться от ужаса перед монстрами. Если вы боитесь темноты и перед сном кажется, что вот-вот кто-то высунется из шкафа или вылезет из-под кровати и утащит вас в неизвестность, тогда эта забава станет идеальным решением фобий перед чудовищами. Ну, что пришло время сделать свой первый шаг навстречу своим страхам? Тогда, за дело!

Как играть?

События игры будут разворачиваться на закрытой фабрике игрушек "Poppy Playtime". Здесь игроки смогут своими руками собрать плюшевого ужастика из разных частей. Среди игрушечных деталей можно уловить знакомые элементы знаменитых монстров, среди которых: Хаги Ваги, Кисси Мисси, Кот Дремот, Бан Бан, Мама Длинные Ноги, Килли Вилли, аниматроник Фредди Фазбир, кукла из дорамы "Игра в Кальмара", Кот Хуан, Синий Радужный Друг и другие. Сначала в вашем распоряжении будут только несколько частичек. Но со временем вы сможете заработать больше денег, чтобы купить новые предметы и создать своего собственного пугала. Как только он будет готов, вы отправитесь на арену и будете бить кошмарика. В арсенале будет много диковинного оружия и других атрибутов, которыми можно хорошенько поколотить врага . Поэтому не теряйтесь и вперёд! Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Кик зе Бади: Поппи Плейтам, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6849315068493 1 1 1 1 1 (Оценок игры 73)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kick the Buddy: Poppy Playtime.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 73 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры