Игра ФНФ Поппи Плейтайм: Килли Вилли

Добро пожаловать на фабрику игрушек "Poppy Playtime"! Раньше здесь выпускались популярные игрушки, которые раскупали, как только они появлялись на полках. Но всё пошло наперекосяк, как только руководство компании утвердило производство новой серии игрушек. В этой серии были забавные куколки с длинными конечностями и полностью покрытые шерстью. Сначала они были очень популярны и фабрика процветала, но всё разрушилось при очень печальных событиях. После бесследного исчезновения всех работников, фабрику закрыли. И с этого момента там стали жить жуткие антропоморфные куклы, которые охотятся на людей!

Как играть?

В игре "ФНФ Поппи Плейтайм: Килли Вилли" вам предстоит сразиться с одной из печально известных кукол игрушечной фабрики. Это будет Килли Вилли. Это чудовище похоже на страшную версию Хаги Ваги, но это не так. Вилли создавался по подобию Хаги, но это была совершенно другая кукла. Его планировали назвать Силли Билли. После брака куклу выбросили в печь, где она почернела и превратилась в монстра. Его поймали и заперли в подвале. Но Килли Вилли смог сбежать и жестоко отомстил своим обидчикам. Теперь он хочет сразиться с вами в музыкальном поединке. Да будет так! Вы будете соревноваться в течение всего одной песни, но это будет непросто! Повторяйте все комбинации стрелочек и продемонстрируйте чудеса ловкости, чтобы победить злобную куклу и вернуться домой в целости и сохранности. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра ФНФ Поппи Плейтайм: Килли Вилли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.896186440678 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2832)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Для запуска игры нужно кликнуть мышкой по чёрному экрану после основной загрузки!
Управление в игре:
  • - старт / сделать выбор / пауза
  • /- петь
  • /- назад
  • - / + - регулировать громкость
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — FNF vs Killy WIlly (Poppy Playtime).
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 2832 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры