Игра Хвататель Бан Бан

У вас уже чешутся ручки в ожидании новой игры с участием Банбана и его озорной компашки монстров? Тогда, добро пожаловать в игру "Хвататель Бан Бан"! Вы отправитесь на печально известную фабрику игрушек "Поппи Плейтайм". Это место стало знаменитым благодаря ужасному игрушечному монстрику Хаги Ваги. Теперь же там поселилась банда чудовищ во главе со страшным красным директором "Детского Сада БанБан". В этот раз они устроили там своё логово и начали поджидать любопытных зевак, которые мечтают быть частью городской легенды.

Как играть?

Здесь вас ждёт 40 уровней, где сообразительность и смекалка станут вашим лучшими помощниками. Главный герой игры оснащён крутым рюкзаком "Хватателем". К нему присоединены две механические руки, которые помогают своему владельцу доставать различные предметы. Вы должны собрать все необходимые вещи, которые помогут сбежать из ловушки. Но на пути к желаемой цели всегда будут препятствия или злые чудища. Старайтесь их не трогать и совсем скоро окажетесь на свободе. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Хвататель Бан Бан, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7305936073059 1 1 1 1 1 (Оценок игры 219)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Grab Pack BanBan.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 219 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры