Игра Бан Бан: Зомби Ураган

"Бан Бан: Зомби Ураган" — это захватывающая игра о выживании в мрачном постапокалиптическом мире, где вам предстоит помочь главному герою найти убежище и спастись от полчищ кровожадной нежити! После долгого изнурительного путешествия вам все же удалось добраться до лагеря выживших. У ворот вас встретит девушка по имени Мария, которая предложит вам крышу над головой в обмен на вашу помощь в защите аванпоста.

Как играть?

Для начала рекомендуем вам пройти обучение, благодаря которому вы сможете ознакомиться с основными игровыми механиками и обрести множество полезных навыков. Перед началом ночной атаки зараженных у вас будет возможность подготовиться к обороне, возводя фортификационные сооружения, обустраивая огневые позиции и устанавливая всевозможные ловушки. Расставьте по всему периметру мощные крупнокалиберные турели и ракетные установки, которые будут автоматически вести огонь по ближайшим противникам. Также не забывайте заминировать подступы к вашей базе, чтобы укрепить менее защищенные рубежи. После успешного отражения очередной волны не забудьте починить поврежденные постройки. Затем отправляйтесь на дневную вылазку за материалами, которые понадобятся вам для крафта оружия и строительства более прочных ограждений. Тщательно исследуйте каждую локацию в поисках ценных ресурсов, попутно отстреливаясь от небольших групп ходячих мертвецов. Выполняйте побочные задания, принимайте участие в рейдах и одолейте финального босса!

Здесь расположена онлайн игра Бан Бан: Зомби Ураган, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.8614357262104 1 1 1 1 1 (Оценок игры 599)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • - взаимодействовать
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Banban: Zombie Hurricane.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 599 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры