Игра Слияние Армии Против Зомби

Рады вас приветствовать в новой захватывающей игре "Слияние Армии Против Зомби", в которой вам предстоит собрать отряд отважных солдат, готовых бросить вызов полчищам кровожадных монстров, штурмующих приграничные блокпосты! Впереди вас ждет большое количество увлекательных уровней, в каждом из которых вам необходимо уничтожить всех зараженных и не позволить им прорвать линию обороны.

Как играть?

За успешное выполнение миссий вы будете зарабатывать деньги, которые можно использовать для покупки солдат или улучшения характеристик вашего персонажа. Но совсем зеленые курсанты, которые только недавно научились держать в руках оружие, навряд ли смогут противостоять орде свирепой нежити. Поэтому не забывайте регулярно повышать их звание, тем самым улучшая их боевые показатели. Для этого просто объедините 2 одинаковых юнита, чтобы создать более опытного бойца. Вскоре вы сможете разблокировать дополнительные ячейки на игровом поле, где можно разместить больше пехотинцев. Если врагов слишком много, тогда примените тактическое ядерное оружие, чтобы мгновенно стереть в порошок всех противников. Испытайте свои силы в бесконечном режиме, где вам придется сдерживать натиск бесчисленных волн зомби. Путешествуйте по множеству различных локаций, сражайтесь с могучими боссами и получайте ежедневные награды за вход в игру!

Здесь расположена онлайн игра Слияние Армии Против Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.7234042553191 1 1 1 1 1 (Оценок игры 423)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать

    ВНИМАНИЕ!!! Для перехода на 11 уровень, сбросьте таймер в бесконечном режиме!

Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Army Merge VS Zombies.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 423 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры