Игра Раннер Побег из Тюрьмы

Игра "Раннер Побег из Тюрьмы" окунет вас в мрачный и безжалостный мир, где бушует эпидемия зомби вируса, превращающая людей в кровожадных монстров! Вам предстоит выступить в роли одного из нескольких действующих лиц, по тем или иным причинам оказавшихся на территории исправительной колонии, кишащей толпами ходячих мертвецов. Изначально вам будет доступно 3 персонажа, каждый из которых обладает не только яркой внешностью, но и уникальными характеристиками. Однако после нескольких успешных побегов вы сможете разблокировать и других, не менее интересных героев, которые разнообразят игровой процесс.

Как играть?

В вашем арсенале будет только обычный табельный пистолет, которым следует пользоваться только в случае крайней необходимости. Ведь патронов в магазине будет явно недостаточно, чтобы перестрелять орды нежити, преграждающие путь к выходу. Поэтому по возможности просто обходите зараженных стороной, ведь к счастью большинство из них довольно медлительны. Но зомби это далеко не единственная опасность, с которой вам придется столкнуться. Дело в том, что коридоры будут завалены ящиками, бочками и прочими препятствиями, столкновение с которыми нужно избегать. В противном случае вы проиграете и будете вынуждены начать забег заново. Или же воспользуйтесь одноразовым воскрешением, чтобы продолжить игру. Прыжки расходуют очки энергии, которые можно восполнить, подбирая различную еду. Если после нескольких неудачных попыток у вас начали опускаться руки, то прочтите парочку мотивационных цитат, которые быстро поднимут ваш боевой дух! Наберите как можно больше очков, ставьте новые потрясающие рекорды и займите первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Раннер Побег из Тюрьмы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.4 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / - передвижение
  • / - атака
  • / - прыжок
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Runner Escape From Prison.
  • Она получила оценку 3.4 из 5, проголосовало 5 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры