Игра Давить Зомби

Давить Зомби - крутая 3Д игра о машинах и зомби, оригинальное название которой (Зомби Дерби). В этой игре вы гоняете на своей машине и пытаетесь увернуться от зомби, когда они пытаются добраться до вашего персонажа. Вы играете за обычного водителя грузовика, который доставляет посылки, но в мире наступил зомби апокалипсис. Что еще вы можете сделать, кроме как продолжать ездить и давить как можно больше зомби, перебивая их и чувствуя удовлетворенный хруст под вашими колесами.

Как играть?

В начале игры вы изучаете основы в учебном режиме, а затем переходите к проверке своих навыков на разных игровых картах. Вам не будет скучно, ведь вы можете давить зомби выполняя крутые трюки и перевороты, проходя игру и набирая очки. Управляйте своим грузовиком и давите на педаль газа, чтобы как следует разогнаться и сбить побольше зомбки на своем пути. Чем дальше вы проедете и чем больше зомби убьете, тем больше получите денег. Когда вы пройдете уровень, вы можете использовать свои очки для покупки улучшений, таких как: улучшенные шины, двигатель, нитро и даже пулемет! Вы должны следить за уровнем топлива и сохранять свои боеприпасы, ведь они могут быстро иссякнуть. Если вы успешно достигли безопасной точки в каждом уровне, вы можете перейти к следующему этапу. Сколько зомби вы сможете убить?

Сможете ли вы выжить в своем супер грузовике? Вы найдете путь к выживанию? У настоящих мужчин есть две любимые вещи: машины и оружие. Возьмите под свой контроль свою машину и устройте побег, чтобы спастись, уничтожив множество зомби, стараясь не быть съеденными. В игре вам будет доступно 6 машин, которые помогут вам добраться до крепости. Каждую машину можно улучшать и устанавливать на нее супер улучшенные модули, как например нитро или мощный бампер. С максимальным улучшением колес, зомби будут сами падать под ваши колеса, а машина этого даже не почувствует. Каждая из этих машин может быть модернизирована при помощи 15-ти предметами, такими как свайный бампер, улучшенные шины, двигатель с наддувом, а также вооружение, топливо или турбины.Как далеко вы пойдете, прежде чем они поймают вас?

С каждым днем вы будете придвигаться дальше и дальше, но зомби не отстанут от вас, они будет преграждать ваш путь, поэтому у вас останется лишь один выход - давать их! Когда все ваши машины будут улучшены - вы наконец таки сможете пройти последний уровень и добраться к точке спасения. Удачной игры!

Здесь расположена онлайн Игра Давить Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.4182876142976 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6015)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - ехать
  • - стрелять
  • - ускорение
  • - пауза/меню
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Derby.
  • Она получила оценку 4.4 из 5, проголосовало 6015 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2012.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры