Игра Зомби Наступают: Роглайк Осада

"Зомби Наступают: Роглайк Осада" — это динамичная экшен игра на выживание в жанре «рогалик», в которой вам необходимо сдерживать натиск полчищ ходячих мертвецов, скитающихся по улицам полуразрушенного мегаполиса! Вам предстоит выступить в роли одного из немногих выживших, кому посчастливилось пережить первые дни эпидемии неизвестного вируса, заразившего большую часть населения Земли. Но вместо того, чтобы прятаться, главный герой решил в одиночку дать отпор ордам свирепой нежити, заполонивших его город!

Как играть?

Возведите баррикады и приготовьтесь к бою, предварительно заминировав подступы к вашим позициям. Перетаскивайте своего персонажа при помощи мыши или соответствующих клавиш, чтобы изменить направление огня. Также в вашем арсенале будут бомбы, которыми можно усеять поле боя, не давая противникам к вам подобраться. Если вы попали в действительно затруднительное положение, то призовите на помощ мощный экскаватор, который расчистит путь от врагов. После очередного пережитого дня у вас будет возможность выбрать одну из 3 случайных наград, позволяющих повысить ваш боевой потенциал. Если зомби прорвут вашу линию обороны, то игра будет окончена и вам придётся начать всё заново. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Наступают: Роглайк Осада, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.3125 1 1 1 1 1 (Оценок игры 16)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
  • - использовать навыки
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Coming: Roguelike Siege.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 16 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры