Игра Рейнджер Против Зомби

Очистите город, избавившись от зомби и других монстров в бесплатной игре "Рейнджер Против Зомби". Это очень крутая игра, в которой вы будете играть в роли храброго рейнджера. Когда известие о вспышке зомби вируса добралось до местного салуна, вы спокойно завершили свою игру в покер, схватили пистолет и вышли на дневной свет, чтобы встретиться с этими рычащими зомби. Это ваш дом, и они его не возьмут! В игре нету никаких хитростей или загадок, просто убейте каждого зомби, которого увидите на своем пут, прежде чем они смогут забрать вашу жизнь. Убиваете зомби в воздухе и на земле, с помощью дробовика и специальных навыков рейнджера: огненный шторм, молния и холодный лед. Для борьбы с врагами вам будут предоставлены пистолет и запас пуль, а также три супер оружия: ледяные глыбы, огненные бомбы и молнии.

Какая цель в игре?

В игре "Рейнджер Против Зомби" вам нужно выжить любой ценой. Просто бегите вперед и стреляйте из своего дробовика по всем зомби, от маленького до большого. Когда скопление зомби будет огромным, используйте супер-способности, чтобы моментально очистить весь участок пути. Пускайте смертельные осколки льда, огненные шары или даже молнии, чтобы поразить ваших врагов! Бегите как можно дальше и постарайтесь набрать самый большой счет. Соберите все предметы, улучшения, монеты и докажите, что вы лучший в мире рейнджер, который может одолеть всех зомби!

Здесь расположена онлайн игра Рейнджер Против Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.2066115702479 1 1 1 1 1 (Оценок игры 363)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • или - прыгать
  • или - стрелять
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Ranger Vs Zombies.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 363 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры