Игра Один Среди Зомби

Ужасные события, повлёкшие за собой гибель почти всего человечества, отбросили цивилизацию на десятилетия назад. Большая часть населения погибла от применения химического оружия и ядерных взрывов, которыми военные пытались остановить распространение неизвестного штамма вируса! Теперь тем, кому посчастливилось выжить, приходится скитаться по поверхности отравленной планеты в поисках убежищ и продуктов питания. Игра "Один Среди Зомби" - это пошаговый симулятор выживания в постапокалиптическом мире, где вам предстоит в одиночку сражаться против полчищ зараженных, заполонивших весь город!

Как играть?

Для того чтобы сделать свой ход, наведите курсор на свободный участок карты или врага, после чего нажмите левую кнопку мыши. Обезопасьте локацию возле входа в убежище, чтобы беспрепятственно совершать вылазки на поверхность. В разделе "Снаряжение" у вас будет возможность создать из двух единиц экипировки 1 предмет с улучшенными характеристиками. У торговца вы можете приобрести различные виды оружия, кустарные гранаты или защитный костюм, который спасет вас от смертельного радиационного излучения. Повышайте уровень своего персонажа и прокачивайте его характеристики, такие как: сила, ловкость, восприятие, интеллект, воля, урон, здоровье и меткость. Открывайте подарочные ящики, внутри которых могут быть бинты, антисептики, стимуляторы, патроны, топливо, энергоячейка и множество других ценных ресурсов! Принимайте участие в событии под названием "Зачистка Города", в котором вам необходимо уничтожить как можно больше ходящих мертвецов и занять первое место в таблице лидеров!

Здесь расположена онлайн игра Один Среди Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.6417910447761 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - взаимодействовать

    ВНИМАНИЕ!!! После перезагрузки страницы игровой прогресс не сохраняется!

Информация об игре:
  • Игра получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры