Игра Идл Атака Зомби

Как вы считаете, что больше всего любят делать зомби? Всё верно — жрать мозги. А у кого больше всего мозгов? Конечно же у людей! Однако к сожалению никто не хочет расставаться с ними добровольно. Поэтому в игре "Идл Атака Зомби" вам предстоит собрать армию ходячих мертвецов, чтобы отобрать этот ценный ресурс самым простым и действенным способом. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, в которых вам необходимо создать отряд монстров, чтобы зачистить локацию от врагов и поднять победный флаг.

Как играть?

Управление персонажем осуществляется с помощью клавиш со стрелками или виртуального джойстика. Первым делом пойдите на склад, где у вас завалялась парочка лишних мозгов. Используйте их для развития своего кладбища и увеличения количества могил, из которых будет восставать нежить. Когда все бойцы будут на позициях, отправьте их в атаку. Однако некоторые особо смышлёные людишки будут вооружены дубинками и прочими средствами самозащиты. Поэтому вам может понадобиться не одна попытка, чтобы одержать победу в битве. Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Идл Атака Зомби, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 6)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • / / - передвижение
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombies Attack Idle.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 6 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры