Игра Зомби Потрошитель

"Зомби Потрошитель" — это захватывающая игра, в которой вы должны защитить жителей города от орды зомби, используя модернизируемое оружие и автомобиль. Ведь настал настоящий апокалипсис, и теперь человечество находиться на гране исчезновения! Теперь надежда только на вас. По мере прохождения уровней зомби становятся все более многочисленными и грозными, что требует от вас стратегического мышления и быстрых рефлексов, чтобы спасти город. Готовы приступить к своей первой вылазке? Тогда начинайте погружение в этот невероятный мир хаоса!

Как играть?

Чтобы успешно выполнять миссии, вы можете собирать ускорители, которые помогут вам победить зомби, восстановить здоровье или увеличить скорость стрельбы. Но будьте осторожны, чтобы не навредить мирным жителям, иначе ваш результат пострадает. Ваша задача — выжить среди большого количество зараженных, убить босса в конце каждой волны и спасайте жителей, пока они не доберутся до автобуса. За каждого убитого врага вы зарабатываете монеты, которые можно использовать для улучшения оружия или автомобиля, чтобы легче было отбиваться от орды монстров. Давайте посмотрим, сможете ли вы защитить город от нежити и стать героем? Желаем удачи!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Потрошитель, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
4.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • - действие / выстрел
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Ripper.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры