Игра Зомби Беспредел

Добро пожаловать в захватывающий мир игры "Зомби Беспредел". Сегодня вам придётся взять в руки оружие и отправиться на охоту. Вашей добычей станут кровожадные зомби, ведь на улице настоящий апокалипсис! Много лет назад ученые случайным образом изобрели смертельный вирус, который убил большую часть населения. В главной роли будет полицейский, который, как всегда, выходит на патрулирование окрестности, чтобы зачистить район от новых зомбаков. Готовы помочь полицейскому в этом не простом деле? Тогда, берите оружие в руки и давайте начинать!

Как играть?

Вы оказываетесь в ловушке, и вам необходимо защищаться от нападения врагов. Геймплей прост и увлекателен: вам нужно выжить как можно дольше, убив много мертвецов. Уровень представляет собой открытое пространство с несколькими препятствиями, которые можно использовать в качестве укрытия, чтобы избежать атак зараженных. Здесь жуткая атмосфера и зомби постоянно появляются из ниоткуда, чтобы напасть на вас. Поэтому, чтобы выжить, нужно не терять голову и быстро нажимать на спусковой крючок. Нам остается только пожелать вам успехов!

Здесь расположена онлайн игра Зомби Беспредел, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Зомби
3.6666666666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
  • + - бег
  • - выстрел
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Zombie Chaos.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры